Форум Arma 3 отряда Task Force Arrowhead

Заявка на вступление в отряд - Приемная - Форум Arma 3 отряда Task Force Arrowhead

Автор Тема: Заявка на вступление в отряд  (Прочитано 1583 раз)

Оффлайн Compare_Grek

• Пользователь
  • **
Заявка на вступление в отряд
« : 01 Январь 2014, 22:11:32 »
1.Какой у тебя ник в игре?  compare_grek303 месяца  в Arma3
4.Состоял ли в отрядах до этого? Если да, то в каких. Особенно интересуют проекты Тушино, если играл на таковых. НетМосква
6.Как у тебя вообще с онлайном. Сколько часов в неделю играешь? Около 20Нет, опыта нет, только желание.
8.Steam\skype логин, для связи. Compare_Grek

Оффлайн Morkontar

• Капитан
  • *
« Ответ #1 : 02 Январь 2014, 20:28:55 »
Принято на рассмотрение, просьба добавить меня в стиме, а так же заходить в наш ТС по вечерам в поисках Morkontar для предварительной беседы.

Оффлайн Compare_Grek

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 07 Январь 2014, 15:57:53 »
Нет, опыта нет, только желание.
Aventodor за приглашение в канал,  GraFit за сопровождение во время игры.
В первой мисии были сильные лаги (как узнал позднее и на более мощных компах FPS был ниже 20), по этой причине оторвался от колонны. Пришлось следовать тем же направлением, но в одиночку. Далее сообщение «Вас изгнали из игры: BattleEye client не отвечает», перезаходить побоялся, поскольку читал, что это карается.  В TS сказали, что в моем случае могу перезайти, зашел. Начал пробираться к замку, где встретил контакт. По мне открыли огонь, ранили. Пришлось отступать к побережью, к скалам, подлечился. Слышал, что контакт где-то справа, решил принять бой, выдвинулся чуть вперед. На этом миссия закончилась.
Во второй миссии слотов не хватало, встал вынужденно на минометчика с Nkey. Получил первый раз ДВ, настроился на штаб. Nkey поняв, что я «не Алё», с минометами ушел ниже от маяка. Я с остальными одиночками стал оборонять маяк, по указаниям штаба. Попал под обстрел техники, убежал, на втором обстреле – не выжил. Думаю все же, рассредоточиться нужно было в большем радиусе, поскольку мы были как на подиуме.
В третьей миссии попал под командование DmitRich. Получил краткие, точные указания. Занял точку в бункере, в зоне. Подходы заминировали. Сидел наблюдал. Заехал ифрит, обнаруженный Aventodor[/b], который резко пропал.  Миссия закончена, хотя все в зоне все живы были, без боя.
В четвертой миссии

Оффлайн SW33T3R

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 07 Январь 2014, 17:20:51 »
 ::up::
не все и не всегда приносят команде пользу, т.к. бывало что и не доезжали до точки высадки чтоб что-то сделать) зато теперь научены, и стали ездить более осторожно)

Оффлайн Nkey

• Прапорщик
  • *
« Ответ #4 : 07 Январь 2014, 23:24:54 »
Compare_Grek,  у тебя вроде как что-то было с плагином рации - я тебя спрашивал, умеешь ли ты стрелять с миномета, но ты ничего не отвечал....