Форум Arma 3 отряда Task Force Arrowhead

COOP\TvT - Операция «Urgent Fury» часть 6 - 16.06.14 в 21.00 по МСК - стр. 1 - TFAG - Форум Arma 3 отряда Task Force Arrowhead

Автор Тема: COOP\TvT - Операция «Urgent Fury» часть 6 - 16.06.14 в 21.00 по МСК  (Прочитано 7956 раз)

Оффлайн Morkontar

• Капитан
  • *

Ситуация:
Одно из темных пятен в истории с вторжением Вооруженных Сил США на Гренаду, был небольшой, но громкий инцидент, произошедший на острове в сентябре 1983 года и предшествующий вторжению.
15 сентября Генеральный секретарь ЦК КПСС тайно направляет одного из полковников КГБ на Гренаду с целью заключения военном союза. Весть о приезде "тайного гостя" стала известна агентам Центрального Разведовательного Управления.
На остров под видом английских туристов забрасывают одну из групп ЦРУ и ставят им четкую задачу - ликвидация полковника КГБ.
Операция получила название: "Восточный штиль".

Состав сил USA:
Отписываться в теме людей, которые смогут поучаствовать, с пометкой, какой именно слот, вы хотели бы занять. 

Группа ЦРУ (4 слота):
Отряд Alpha 1-1
Командир группы - [TF]Voil
Агент - [TF]Hardckor
Агент - [TF]Celentano_dn
Агент - [TF]ins1de

Состав сил CCCР:
Отписываться в теме людей, которые смогут поучаствовать, с пометкой, какой именно слот, вы хотели бы занять. 

Делегация КГБ СССР (13 слотов):
Отряд Alpha 1-1
Полковник КГБ - [TF]Morkontar

Отряд Alpha 1-2
Командир отделения - свободно
Стрелок ГП - [TF]Pepper
Пулеметчик - [TF]Harper
Санитар - [TF]Guerilla

Отряд Alpha 1-3
Стрелок ГП - [TF]SW33T3R
Пулеметчик - [TF]Doomers
Снайпер - [~TF~]Atgunn

Отряд Alpha 2-1
Стрелок ГП - свободно
Пулеметчик - свободно
Стрелок - свободно

Брифинг Миссии:
Время: 4.ХХ PM
Дата: 15 сентября 1983
Погода: безоблачно

Задача USA:
Агенты ЦРУ
  • Точка старта Неизвестно
  • Произвести разведку объектов(информация в личку)
  • Ликвидировать полковника КГБ
  • Эвакуироваться с острова(информация в личку)
P.S. Агенты ЦРУ будут представлены в виде фракции Civilian. Вооружение будет находиться в ящиках, на агентурной квартире. Список оснащения, известен заранее - не будет, в связи с спешкой по подготовки операции. На гранатометы, мины, прицелы и пулеметы рассчитывать не стоит сразу. Маршрут движения полковника КГБ будет известен заранее(будет выложен сюда позже).

Задача СССР:
Делегация КГБ
  • Точка старта Неизвестно
  • Высадиться на пристани столицы Кавалы
  • Сопроводить полковника КГБ по маршруту, который будет выдан им же. Обеспечить безопасность

Техника:
Stryder HMG x 2
Stryder x 1

Условности:
1.Лимит по времени - не ограничен
2.Миссия заканчивается в случае полной смерти одной из сторон
3.Миссия может быть прервана, в случае если командиры принимают решение - отступить. Проигрышем не считается.
4.Операция развернется на территории города, с большим количество гражданского населения и патрулей гренадцев. Последние готовы начать стрелять как по СССР, так и по USA, в случае начала массовых убийств гражданского населения или же нападения на патрули гренадцев.
5.Дабы усложнить процесс поиска агентов среди гражданских - будет отключена подсветка ников.

Необходимые моды:
@task_force_radio;@HardMode;@A3MP;@Hardmode_islands;@AGM
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2014, 17:02:03 от Morkontar »

Оффлайн Celentano_dn

• Сержант
  • *
ЦРУ
Агент
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай." Генерал армии, Герой Советского Союза, командующий ВДВ В.Ф. Маргелов

Оффлайн voil

• Лейтенант
  • *
ЦРУ 1-1

Оффлайн Hardckor

• Лейтенант
  • *
ЦРУ))
Кто первый проснулся -  того и тапки!

Оффлайн Hardckor

• Лейтенант
  • *
Morkontar, такой вопросик, по вчерашней миссии в городе заметил всего двух-трех цвиилов. А че нельзя побольше? Пусть их куча скитаеться туда-сюда.

Оффлайн Morkontar

• Капитан
  • *
Можно, просто не хотел тормозить сервак.
Ну и по сценарию, американцы плющат гренадцев и логично, что в городах народ прячется по домам, а не шастает всюду.
В миссии этой уже будет много гражданских.

Оффлайн Atgunn

• Новичок
  • *
Нафиг америкосов, я за СССР =)))))) Защитим босса.  Если можно то в 1-3 Снайпером.

Оффлайн ins1de

• Прапорщик
  • *
    • Task Force Arrowhead
ЦРУ хочу.

Оффлайн Doomers

• Мл.Сержант
  • *
Пулеметчик

Оффлайн volkodaw88

• Пользователь
  • **
Если я успею 16 июня приехать(прилетаю только в 17.00 в Москву) я  за СССР, у меня возникает вопрос. Насколько я знаю когда идет сопровождение лиц такого уровня, ответственный за безопасность имеет право сменить маршрут по усмотрению, здесь так можно? :)
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2014, 12:11:54 от volkodaw88 »

Оффлайн Atgunn

• Новичок
  • *
Ага 3 уазика и 3 полковника КГБ(только один настоящий) и все ездят по разным маршрутам :D :D

Оффлайн volkodaw88

• Пользователь
  • **
не я серьезно, это существенно изменяет игру тогда :). и если он едет скрытно то наверно логичнее три седана или пикапа :), ну наверно я излишне придираюсь :)

Оффлайн Morkontar

• Капитан
  • *
Заранее будут известны лишь точки куда полковник точно должен заехать. В каком порядке, по какой дороге, пешком или на машине, на усмотрение полковника. Но при желании можно и три черных бехи, если кгб посчитает что так будет безопаснее чем в бронированном страйдере.

Оффлайн voil

• Лейтенант
  • *
и 2 титана  цру + беспилотник и подержка авиации 8)) ;D

Оффлайн Atgunn

• Новичок
  • *
СССР настолько боится 4-х агентов ЦРУ что будем делать полномасштабную атаку с танками и авиацией.  :D