Форум Arma 3 отряда Task Force Arrowhead

COOP - Афганистан, Бой у кишлака Шиваки - 21.07.14 в 21.00 - стр. 2 - TFAG - Форум Arma 3 отряда Task Force Arrowhead

Автор Тема: COOP - Афганистан, Бой у кишлака Шиваки - 21.07.14 в 21.00  (Прочитано 6974 раз)

Оффлайн Aventador20_RUS

• Постоялец
1-1 сапер.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2014, 13:00:57 от Aventador20_RUS »

Оффлайн Pepper

• Лейтенант
  • *
Морконтар, а  калаши Hal поправили же. Может их раздашь. Просто они офигенны и стрелять приятно с них

Оффлайн voil

• Лейтенант
  • *
Да там в моде достаточно оружия с глущителями
Бизон это крайность это тоже самое что с Аксу будем бегать

Оффлайн Morkontar

• Капитан
  • *
HLC якобы поправили, но пока еще никто из нас не проверял их...я боюсь эксцессов, которые могут испортить мою игру.

voil, согласен, Бизоны не аутентичны, но на данный момент я пока не подобрал что-либо достойного. Но я рассмотрю ваше предложение и скорее всего заменю их на что-то, более подходящее к 1980 году войны в Афганистане.

Оффлайн Hardckor

• Лейтенант
  • *
Как выглядят HLC калаши? Дайте скрин или описание как они выглядят? Потестю быстренько

Оффлайн Morkontar

• Капитан
  • *
в редакторе создай ящик который называется HLC AK

Оффлайн Hardckor

• Лейтенант
  • *
все, я саму ПБОшку вытащил в отдельный мод. Проверяю

Оффлайн Hardckor

• Лейтенант
  • *
Прверил немного. АКСУ имеет больше разброс чем АКС, но скорость и траектория полета снаряда та же. То есть и убойность.  Еще неправильно настроена прицельная планка в подстволва. Выставил на 300, отмерял, выстрелил. Снаряд упал на 220.  Вообщем не годиться подствол.

Оффлайн Doomers

• Мл.Сержант
  • *
Авентодора на губу. Волкодав редиска не делится,  так миссия очень атмосферная  ::up::, сыграная без потерь(кхм кхм Авентодор " лучший водитель афгана помог).

Оффлайн volkodaw88

• Пользователь
  • **
Думерс вас надо под трибунал, продавать рпг за магнитофон ахах :). Миссия понравилась атмосферна :D

Оффлайн Doomers

• Мл.Сержант
  • *
volkodaw88,  Это уже наши дела с прапором, а вот то что ты не делишся редиска.  :P

Оффлайн Atgunn

• Новичок
  • *

Оффлайн volkodaw88

• Пользователь
  • **
какие дела они же потом меня вашим рпг стрелять будут )))), а мы потом договорились в казарме поделить морфий))

Оффлайн Doomers

• Мл.Сержант
  • *
volkodaw88,  Какой еще рпг, у нас прапор то по хоз части. Тушенку бы макс им подогнали ;D

Оффлайн DARTHSADKO

• Модератор
    • YouTube Channel
Atgunn, эта, если что тебя капитан до вертолета донес, пока ты бедняга был в отключке)

Миска понравилась, сори что во время боя молчал, просто тут у меня разговаривали и на видео не хотел чтобы попало это, поэтому микр офнул. А так было круто, засада была эпик, я реально труханул и приказал прорываться, но майор отговорил и мы пошли спасать своих пацанов! А видео 93 гига весит, как передавать хз вообще)
Немного не понравилось, что некоторые были недовольны моим командованием в лице капитана, надеюсь в шутку, а то....

А в остальном осталось нас мало но мы выбрались от туда) Блин как же забавно было когда мы бомбу ставили, это эпик, примерно диалог:

Я: ставьте заряд
Авентодор: ща ща я перевежу себя....*какая то фраза непонятная*...бежим бежим (все труханули и убежали от туда)
Я: ты таймер поставил?
Авентодор: не знаю....вроде да вроде и нет)
Бомба: 40 секунд спора и тут бабах

Выглядило весело ;D

А так есть нарекания какие то, а то я планирую еще командовать ;)