Форум Arma 3 отряда Task Force Arrowhead

COOP - Афганистан, Бой у кишлака Шиваки - 21.07.14 в 21.00 - стр. 3 - TFAG - Форум Arma 3 отряда Task Force Arrowhead

Автор Тема: COOP - Афганистан, Бой у кишлака Шиваки - 21.07.14 в 21.00  (Прочитано 6824 раз)

Оффлайн Harper

• Лейтенант
  • *
Миссия понравилась!
Поначалу были мысли, что Морконтар слишком мало ботов поставил вражеских, т.к. особого экшена в кишлаке я не застал и наша группа приехала на место последней, насколько я понял. Но не тут то было  :D После подрыва ящиков Садко скомандовал возвращаться к замаку, оставленному на въезде в кишлак, а так как я лежал на высоте, то конкретно отставал от своей группы. По дороге к замаку увидел проезжающую машину Майора, подбежал и попросил подбросить. Он мне скомандовал садиться за водилу и ехать в конце всей колонны. Шансы выжить конкретно у нашего УАЗа увеличились в разы, мне кажется, только благодаря этому и взрыву нашего замака через несколько минут. После взрыва на дороге, капитан Садко пересел к нам с Майором в машину и мы погнали догонять остальных, кто уехал вперед. А там мы уже наткнулись на разворачивающуюся полным ходом засаду. Я не особо понял откуда стреляют и какова численность врага из-за разбитого почти в хлам лобового стекла, но команда была улепётывать как можно быстрее из-за предполагаемого превосходства в численности противника  ;D Потом совесть проснулась и мы развернули обратно. По приезду на место засады лично я не заметил ни одного врага. Только трупы наших бойцов и Гориллу, который спасал брата по оружию :)

Вопросы: от чего взорвался БТР, когда мы подъехали и что за выстрелы и разрывы были после подрыва ящиков на высоте, где был до этого я и отряд Пеппера? А конкретно - возле бункера, где был какое-то время Думерс.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2014, 02:33:15 от Harper »

Оффлайн Guerilla

• Сержант
  • *
Командир никак не мог вас бросить, я бы вас обоих на спины взвалил, если бы так можно было  :)

Оффлайн Lion246

• Сержант
  • *
А так есть нарекания какие то, а то я планирую еще командовать ;)
небыл. Но ты был как-то не очень  :P

Оффлайн Pepper

• Лейтенант
  • *
Ждём хронику от Челентано. Там вся правда заснята

Оффлайн Morkontar

• Капитан
  • *
« Последнее редактирование: 22 Июль 2014, 11:56:50 от Morkontar »

Оффлайн Harper

• Лейтенант
  • *
Morkontar, мне кажется, в следующий раз будет проще в какой-то период времени, когда действительно нужен полный контроль ситуации, посадить за руль живых игроков, а не ботов раз тут никак не выходит настроить нормальное движение колонной. Хотя, возможно, ты как-то сможешь разобраться с этим  ;)

Оффлайн Morkontar

• Капитан
  • *
Harper, хочется чтобы вы играли отделением, а не были разбиты водилами для ботов по всей колонне.

Оффлайн Celentano_dn

• Сержант
  • *
COOP - Афганистан, Бой у кишлака Шиваки - 21.07.14 в 21.00
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2014, 15:26:20 »
Хроника событий операции "Бой у кишлака Шиваки" Афганистан 20 октября 1980 г.

p.s. Пока делал видео смеялся не один раз... (все отыграли свои роли на пять +  ::up:: особенно Садко и Пеппер) Приятного просмотра!  ;)
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай." Генерал армии, Герой Советского Союза, командующий ВДВ В.Ф. Маргелов