Общий раздел > Приемная

Заявка Orchid

(1/1)

Orchid:
Образец:
1.Какой у тебя ник в игре? - Orchid
2.Твой возраст. (ПР?ЕМ ОТ 20+) - 26 лет
3.Твой опыт игры в серию Arma (в общем) и в Arma 3. Серия OFP - до ухода бохемии, играл во всё официальное и не только. Опыт игры в мультиплеере - около года на местном сервере. Серия ArmA- все части, во вторую играл в мультиплеер около года на сервере arma2.ru , захват секторов. Арму 3 купил на прошлой неделе
4.Состоял ли в отрядах до этого? Если да, то в каких. Особенно интересуют проекты Тушино, если играл на таковых. - Нет не состоял, на Тушино не играл,
5.?з какого ты города? А скорее, какой у тебя часовой пояс? Пермь, + 2 часа к москве.
6.Как у тебя вообще с онлайном. Сколько часов в неделю играешь? Работаю много, пару дней на неделе с 9 утра до часу ночи, но думаю два вечера в будни + воскресенье вторая половина дня, уделять получится. по москве часов с 18 до... ну 00 (2 часа ночи по моему времени) в будни, как попрет игра) ради стоящей игры можно недоспать
7.Участвовал ли в Воскресных ?грах здесь? ? получается ли у тебя вообще на них приходить, ведь основная заточка пойдет именно под игру по здешним правилам. в воскресных играл участия не принимал, в выходные только прочитал правила что и как, приходить получится. Вторая половина воскресенье - самое свободное время в моем текущем темпе жизни :)
8.Steam\skype логин, для связи. skype - anton.scherba , steam - ?мя аккаунта hybridtimes, псевдоним - Orchid, завтра постараюсь выйти ТС

Morkontar:

--- Цитировать ---6.Как у тебя вообще с онлайном. Сколько часов в неделю играешь? Работаю много, пару дней на неделе с 9 утра до часу ночи, но думаю два вечера в будни + воскресенье вторая половина дня, уделять получится. по москве часов с 18 до... ну 00 (2 часа ночи по моему времени) в будни, как попрет игра) ради стоящей игры можно не доспать
--- Конец цитаты ---
Главное чтобы не вышло так, что вы с нами будете играть лишь когда у нас Воскресная игра или ВОГ, в этом случае заранее хочу вас предупредить, что путь ваш в ряды нашего отряда будет тернист.

Вам надлежит:
1.Добавить меня в стиме.
2.Заходить наш ТС и знакомиться с людьми, играть с нами.

После испытательного срока от двух до четырех недель, поговорим о вступлении в отряд.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии